Villa Oceanview Retreat On Mission Blvd San Diego

San Diego
Oceanview Retreat On Mission Blvd Ferienhaus *

Villa Oceanview Retreat On Mission Blvd San Diego

2990 Mission Blvd, San Diego, CA 92109, USA, San Diego, USA Karte anzeigen
Die 2-Zimmer- Villa Oceanview Retreat On Mission Blvd San Diego liegt in 6 Gehminuten Entfernung vom Belmont Park und ist ideal für bis zu 4 Gäste. Diese Villa befindet sich im Stadtteil Mission Beach von San Diego und bietet Parkplätze und WLAN.
Die Villa in San Diego bietet eine erstklassige Lage, 2 km weit weg vom Old Point Loma Lighthouse, während natürliche Sehenswürdigkeiten wie die Fiesta Island circa 2,1 Kilometer von der Unterkunft entfernt sind. Die Villa Oceanview Retreat On Mission Blvd liegt weniger als 7 Gehminuten vom Giant Dipper. Flowrider liegt ebenfalls in der Nähe von der Unterkunft.
Gäste der Villa können einen Balkon und einen Essbereich nutzen und von einer Klimaanlage, WLAN und einem Fernsehen mit mehreren Kanälen profitieren. Das Badezimmer in der Villa Oceanview Retreat On Mission Blvd ist mit einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet und verfügt über einen Haartrockner und Badelaken.
Die Unterkunft bietet einen Essbereich mit Ausstattung zur Kaffee- & Teezubereitung. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien in der Küche. Verbringen Sie einen schönen Abend in den nächstgelegenen Restaurants The Beachcomber und Sara's Mexican Food, die ziemlich nah an der Villa Oceanview Retreat On Mission Blvd ist. Die Lage 10 km weit weg vom Bahnhof Santa Fe Depot ist ein großer Vorteil.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • 24h-Service
  • Privatstrand
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Sehenswürdigkeiten
  • Marina Village Conference Ctr - 1,9 km
  • SeaWorld San Diego - 2,4 km
  • Aladdin School of Casino Deal - 4,5 km
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 11 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 5 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Keine Haustiere erlaubt
  • Aufzug
  • Rauchmelder

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Sport und Freizeit

  • Zugang zum Strand

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • WLAN
  • 24h-Service
  • Privatstrand
  • Klimaanlage
  • Haustiere nicht erlaubt

Hotelrichtlinie

Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
So 25 Oct
Mo 26 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego